Гонка Наша Победа 2021

Большой патриотический праздник, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941- 1945 г.г.

Спорт 6+

В 2021 году Гонка "Наша Победа" пройдёт в четвертый раз в честь 76-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.  Проведенная впервые в 2017 году, гонка (некоммерческий проект Компании РЕИНФО) изначально задумывалась как спортивный забег, но в итоге собрала столько неравнодушных единомышленников, что переросла в целый спортивно-патриотический праздник городского масштаба.

Принять участие в празднике может любой человек абсолютно бесплатно. Участников ждут: 

  • спортивные забеги на 3х разных дистанциях. Причем уровень физической подготовки для дистанции 1945м "Год Победы" не важен. Важно участие! 
  • большой полевой лагерь. Шатры, сцена, турниковый комплекс, различные спортивные зоны, стенды для фото, библиотека с редкими книгами, зона костра, зона тиров, выставки оружия, лавки с экопродуктами, творческая зона, кузница, зона ЭКСПО, зона турниров и состязаний, сувенирные лавки, лекторий с интересными лекциями на разные темы от наших гостей.

Провести выходной день с семьёй или друзьями, насладиться прекрасными видами в окружении гор, поддержать спортсменов, встретиться с интересными людьми, и, конечно, почтить память Героев, благодаря которым у нас есть возможность осуществить всё это.

Партнеры

Поделиться:

1093 дня назад
3 мая 2021 9:00–16:00

Сочи
село Прогресс, Сочи
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов